03.09.2020

В нашем МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №19" были проведены мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Цель: формирование у детей основ противодействия терроризму.

Задачи: научить детей противостоять опасности и защитить себя в экстремальной ситуации, формировать представление о мерах предосторожности и возможных последствиях их нарушения, о способах защиты от террористов, воспитывать дружеские отношения к сверстникам и близким людям. Обучать основам личной безопасности. Сформировать понятие "можно - нельзя" к различным ситуациям на улице и дома.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 03.09.2020

Дата обновления: 03.09.2020

Дата публикации: 03.09.2020

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.