Безопасность вблизи тепловых объектов

03.07.2020

Летом дети часто остаются без присмотра взрослых возле тепловых сетей города, что часто приводит к детскому травматизму. В нашем МБДОУ "ЦРР - детский сад № 19" постоянно проводятся беседы, консультации, игры как с воспитанниками так и с родителями (законными представителями) на тему  "Безопасность вблизи тепловых объектов". Педагоги знакомят детей с тепловыми камерами и объясняют им правила поведения рядом с ними.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.07.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.07.2020

Дата публикации: 03.07.2020

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.